Cats Warriors. Inspired by life

Объявление

Приветствие

Администрация форума Cats Warriors. Inspired by life приветствует гостей и участников ролевой. Мы рады, что вы зашли к нам и сейчас просматриваете форум. Возможно, вы уже зарегистрированы здесь и проводите замечательные минуты, общаясь с другими участниками во флуде, или же пишите очередной пост. А может быть еще первый? Ну, как напишите, бегите скорее за наградой. Она вам определенно полагается.
Если же вы зашли на ролевую пока только гостем и просматриваете форум, но у вас возникли какие-то вопросы, то не бойтесь обращаться в гостевую, где вам всегда с радостью поможет администрация. А еще вы можете почитать акции и выбрать себе подходящего персонажа.

Новости форума

Форум Cats Warriors. Inspired by life только-только открылся и готов приветствовать новых участников. Как вы можете видеть, у нас много интересных квестов, захватывающий сюжет, в котором каждый сможет найти себе место, свой собственный оригинальный дизайн. Игра пока не началась, но ведь и участников еще мало. Во флуде угощают горячим чаем со вкусными печеньками.
Набор модераторов открыт, однако набор строгий, ведь нам нужна хорошая команда администрации. А также мы с радостью встречаем простых участников. А если у вас есть какие-то предложения, то вы всегда можете написать их главному администратору.

Навигация

Правила
Шаблон анкеты
Как правильно писать анкету и пост
Список племен
Список занятых имен
Нужные персонажи
Акция 1
Акция 2
Акция 3
Сюжет
Вручение баллов за игру на форуме
Распределение баллов
Штрафные баллы
Система ведения боя и охоты
Сюжет. Квест 1
Сюжет. Квест 2
Игра. Квест 1
Игра. Квест 2
Племенные обязанности
Квесты на заказ
Поиск партнера для игры
Карта территорий

Новости в игре

***

Игрок месяца

имя игрока
описание игрока

Пост недели

Пост (имя игрока)
начало поста

Администрация


Модераторы
Имя 1
Имя 2
Имя 3
Имя 4

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Inspired by life » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствуем вас на нашем форуме!
Название форума: Вдохновленные жизнью
Тематика: по романам Эрин Хантер "Коты-воители".
Рейтинг: PG-13, т.е. некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет.
Тип игры: эпизодическая

0

2

Приветствую! Хотелось бы оставить мнение о Вашем проекте, которое, возможно, помогло бы Вам развивать форум.
Первое, что бросается в глаза - это дизайн. Извините за возможную грубость моих слов, но он - никакой. Яркие, кислотные оттенки сильно раздражают глаза. К тому же, тело и фон форума смотрятся лысо, взгляд ничего не цепляет. Котики на шапке выглядят приклееными, без этого, в данном случае не обойтись, но сделать нужно так, что бы это было не заметно, и элементы вписывались в общий фон. Здесь этого нет, к сожалению.
Далее. Почитала ваши акции, довольно таки не плохо, но я не из тех, кто берёт акционных. И тут же, на глаза попадается анкета, с довольно таки... хм... Интересными требованиями, в виде колличества строк. Для меня, игрока который составляет анкету по пунктам ( каждое качество чётко выносится и минимально описывается ), это сделать будет трудно.
Почитав основную линию сюжета, ( не стала вдаваться в подробности и смотреть квесты ) я задалась вопросом: почему, при довольно неграмотно составленном сюжете, администрация требует большой анкеты и не менее больших постов? Ведь не каждый осилит такое колличество, чего уж говорить о новичках.
Что ещё заметно, так это ошибки, которые попадаются на форуме. За время его беглого просмотра, мне уже повстречалось несколько, что уже не есть хорошо. ( Вот и в форме ответа есть небольшая описка "...а другие вышли на охоты..." )   
Что понравилось - так это таблица, хоть и там есть свои неточности.
В общем - успехов Вам и развития. Может, если найдётся свободное время, зарегистрируюсь.

0

3

apple
спасибо большое за отзыв. дизайн, это моя проблема, но заказы принимают либо за деньги, либо при условии большой активности. поэтому пока пришлось делать все своими руками)
такое количество строк сделано потому, что мы ждем хорошей игры. я считаю, что написать столько совсем не трудно.
ошибки я постараюсь исправить, но надеюсь, вы понимаете, поднимать все одной не очень легко, поэтому есть пока кое-какие недочеты. надеюсь, со временем они исчезнут)
будем вас ждать!

0

4

Дыхание Звезд
С этим я смогу Вам помочь. Забираю Вашего Долгохвоста. с:

0

5

Долгохвост
приятно слышать) жду вашу анкету)

0

6

здравия.
кто сейчас требуется на вашу ролевую?
исключительно мужской персонаж.
отыграть могу любой характер.

0

7

cripers
Сейчас админ временно отсутствует, но, с уверенностью могу Вам сказать, сейчас свободны все роли, кроме сумрачного глашатая и предводителя речного.

0

8

Долгохвост, спасибо за ответ.
хотелось бы еще узнать: участникам никто не требуется?

0

9

второй вопрос отпадает, извините.
Регистрируюсь.

0


Вы здесь » Cats Warriors. Inspired by life » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно